Naruto Liverpool Adventures

Объявление






Пора начинать плести речи.
Доброго времени суток, дорогие гости и участники, медведи и крабы, тролли и орки, инопланетяне и Боги! Вы попали в наш скромный мирок, который мы величаво называем "Наруто, Ливерпульские приключения". Самая банальная ролевая из всех всевозможных банальщин, которых только смогла породить матушка природа. Но каждую банальщину можно украсить так, что проходящие мимо скажут: "Вау, вот дают!", даже не обращая внимания на то, что за основу бралось нечто, что любому бы пришло на ум. Вот таким образом мы и сделаем.
Благодарим и боготворим этих людей, которые участвовали в создании или улучшении форума, иначе говоря наш администраторский коллектив:
Hokumon no Tayuya Abel Uzumaki Naruto Sakura Haruno
Простите, друзья дорогие, что пришлось вас спрятать так далеко, но иначе вас некуда вставить. А если объясниться, то покоятся здесь наши партнёры.
но увы, их пока нет.





Ночь подкралась достаточно не заметно. Авель вздрогнул, покачнувшись на своем стуле в уютном маленьком кабинете. Он уснул где-то ближе к шести вечера, и, судя по тому, что звон колокольчика на входной двери его не разбудил, клиентуры не было никакой. Блондин потер пальцами глаза, так много еще надо будет сделать сегодня. А всё из-за того что тот проснулся не в лучшем расположении духа, и на работу не было настроения, и Авель весь день откладывал еженедельную уборку на несколько часов вперед или на вечер. Но вот, настроение что либо делать, все-таки, посетило голову блондина пусть и в такой поздний час. Авель потянулся, выпрямляя руки, постепенно приходя в сознание и просыпаясь. Спина немного болела по причине того, что юноша в полусогнутом состоянии спал несколько часов без движения, но всё это было поправимым и настолько обыденным, что никто давно не обращал внимания на подобные мелочи. Парень поднялся со стула, разминаясь, и закончив все свои действия для скорейшего пробуждения, потирая одной ладонью глаза, Грэй вышел в зал, в котором находились все его цветы. Он сразу видел, что ничего не было украдено, как не крути, хорошие люди жили в Ливерпуле. Да и Таюя врядли бы, зная, что блондин спит, дала бы кому-то ограбить его, как она говорила, «милый садочек».
» ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ »
Мероприятия в городе:
Пока что всё спокойно.
Время в игре: Сентябрь, 2013 год.
Погода за месяц: В сентябре по всему Ливерпулю стоит довольно тёплая погода, около +15-21, что несказанно радует его жителей, но и дождик не забывает поливать время от времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Liverpool Adventures » Учётная запись » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

...

0

2

я бы поиграл

0

3

в поисках. ситуацию надеюсь. придумаем вместе...

0

4

Uzumaki Naruto
Konan
Как насчёт вам вдвоём поиграть?)

0

5

Konan
как думаете, мы сможем что-то сообразить вдвоем?

0

6

Uzumaki Naruto написал(а):

как думаете, мы сможем что-то сообразить вдвоем?

если есть желание и идеи, то вполне. Мне например, первое что в голову пришло - ситуация  допустим, Наруто выйграл что-нибудь на радио и пошел забирать приз, его должна была выдать Конан но вышла какая-нибудь неурядица.
У вас какие есть идеи?

Отредактировано Konan (2013-02-20 19:11:45)

0

7

Konan
не думаю что мой узумаки из тех, кто будет звонить в розыгрыши на радио о.о
не знаю даже.

0

8

Uzumaki Naruto написал(а):

не думаю что мой узумаки из тех, кто будет звонить в розыгрыши на радио о.о
не знаю даже.

ну это было первое, что пришло мне в голову...

0

9

Uzumaki Naruto
Konan
Вот вы рассмотрели вариант с радио, а как насчёт места работы Наруто?
Он же как бэ официантом работает и Конан вполне могла туда прийти.

0

10

Hokumon no Tayuya написал(а):

Вот вы рассмотрели вариант с радио, а как насчёт места работы Наруто?
Он же как бэ официантом работает и Конан вполне могла туда прийти.

Я безумно обожаю админов, всячески помогающих игрокам с игрой, так что сразу говорю большое спасибо, такое отношение на ролевых меня радует. Но тут еще хочется активности от будущего партнера по игре что ли. А то у меня сразу все на спад идет, ничего уже не хочется. Так что если там наруто согласен с этой идеей, пусть отпишется. А то не понятно вообще, что ему надо, от чего отталкиваться в предложениях и так далее. Меня устраивает идея с клубом.

0

11

Konan написал(а):

Я безумно обожаю админов, всячески помогающих игрокам с игрой, так что сразу говорю большое спасибо, такое отношение на ролевых меня радует. Но тут еще хочется активности от будущего партнера по игре что ли. А то у меня сразу все на спад идет, ничего уже не хочется. Так что если там наруто согласен с этой идеей, пусть отпишется. А то не понятно вообще, что ему надо, от чего отталкиваться в предложениях и так далее. Меня устраивает идея с клубом.

У Нару сегодня настроение никакое было, так что вполне возможно что это всё из-за этого)
Если будут проблемы с тем, что вы там будете делать в этом клубе, всегда рада помочь ^^

0

12

очевидно ищу?
зачем бы я анкету писал >>

0

13

Cain
/бровэ-бровэ/

0

14

Abel
кто б сомневался > D
есть идеи, нюня? х)

0

15

Abel
Cain
Стесняшки и нестясняшки, здравствуйте, с вами агент 007, который хочет предложить вам идею для отыгрыша. хд
1. Каин продавал кому-то наркотики и Авель это заметил. Как только блондин заметил, что брюнет его заметил, то сбежал обратно в свой садочек. Через некоторое время Каин находит блондинчика в его магазинчике. Сперва он собирается его изнасиловать и убить, но во время изнасилования Авель так сладко стонет и просит его войти поглубже, то Каин решает, что Авель полнейший чокнутый идиот, но тем самым оставляет в живых. После этого, Каин делает так, чтобы они вместе с Авелем жили вместе, чтобы быть уверенным, что этот идиот никому не расскажет о том, что Каин продаёт наркоту.

могу подумать ещё вариант <3

0

16

Cain написал(а):

Abel
кто б сомневался > D
есть идеи, нюня? х)

сама такая

Hokumon no Tayuya написал(а):

идею для отыгрыша. хд
1. Каин продавал кому-то наркотики и Авель это заметил. Как только блондин заметил, что брюнет его заметил, то сбежал обратно в свой садочек. Через некоторое время Каин находит блондинчика в его магазинчике. Сперва он собирается его изнасиловать и убить, но во время изнасилования Авель так сладко стонет и просит его войти поглубже, то Каин решает, что Авель полнейший чокнутый идиот, но тем самым оставляет в живых. После этого, Каин делает так, чтобы они вместе с Авелем жили вместе, чтобы быть уверенным, что этот идиот никому не расскажет о том, что Каин продаёт наркоту.

могу подумать ещё вариант <3

ахахахаха xDDDDDDDD
Это типа, как знаешь, брак по залёту xDDD
тебе надо быть сюжетописцем, мой фантазер на белом коне!  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/105.png

0

17

Abel написал(а):

ахахахаха xDDDDDDDD
Это типа, как знаешь, брак по залёту xDDD

Ещё какому крутому залёту, детка хд

Abel написал(а):

тебе надо быть сюжетописцем, мой фантазер на белом коне!

Знаешь, я походу он и есть хд

0

18

Hokumon no Tayuya
лолки. коварная сводница > D
Abel
ну я типа должен спросить согласен ли ты. но кого волнует твоей мнение? xd
хотя бы потому, что итак все ясно > D

0

19

Cain написал(а):

лолки. коварная сводница > D

сваха бл ;DD

0

20

Cain написал(а):

Hokumon no Tayuya
Abel
ну я типа должен спросить согласен ли ты. но кого волнует твоей мнение? xd
хотя бы потому, что итак все ясно > D

ну если тебя всё устраивает, я поборю свою сраную стеснительность и соглашусь xDD

0


Вы здесь » Naruto Liverpool Adventures » Учётная запись » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно