Однажды, меня попросили написать о моём мире.
Город, пускай не столица, но все же. Родной и тлеющий, шумный и беспорядочный, иногда безразличный. Это наш мир, и мы в состоянии сделать его лучше. Вдохновляющий, дышащий только своим воздухом с определённым ярлыком. Чистый от всяких наркотиков, полный чувственных людей. А знали бы Вы, какие у нас милые девушки, на которых если задержать взгляд, они смеются и убегают, или прячут свои лица в широкие воротники. Каждый день я просыпаюсь, выпиваю чашку чая и у океана. Такого бескрайнего и чарующего, я начинаю мыслить, и придумывать что буду делать сегодня. И моя душа живет, дышит огнем, совершенствуется. Я люблю свою жизнь, своё окружение, этих прохожих, птиц на площадях, первые снежинки, желтые листья, подснежники, первые ягоды. Новое утро, идеальное начало.
Напиши мне о своем мире?

Подробнее

Итак, хотелось бы сразу настроиться с Вами на приятную ноту, и объяснить все простым языком, а не прописью сюжета. В общем, наша ролевая, представляет собой обычный городок в Великобритании. Почему именно Ливерпуль? А мы и сами не знаем. Точнее, если быть честнее, взяли город наобум.
Здесь вы сами моделируете своего персонажа, будь он хоть знаменитым гитаристом, или скромным продавцом дисков. Его судьба - в ваших руках.
Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: эпизодическая.