Naruto Liverpool Adventures

Объявление






Пора начинать плести речи.
Доброго времени суток, дорогие гости и участники, медведи и крабы, тролли и орки, инопланетяне и Боги! Вы попали в наш скромный мирок, который мы величаво называем "Наруто, Ливерпульские приключения". Самая банальная ролевая из всех всевозможных банальщин, которых только смогла породить матушка природа. Но каждую банальщину можно украсить так, что проходящие мимо скажут: "Вау, вот дают!", даже не обращая внимания на то, что за основу бралось нечто, что любому бы пришло на ум. Вот таким образом мы и сделаем.
Благодарим и боготворим этих людей, которые участвовали в создании или улучшении форума, иначе говоря наш администраторский коллектив:
Hokumon no Tayuya Abel Uzumaki Naruto Sakura Haruno
Простите, друзья дорогие, что пришлось вас спрятать так далеко, но иначе вас некуда вставить. А если объясниться, то покоятся здесь наши партнёры.
но увы, их пока нет.





Ночь подкралась достаточно не заметно. Авель вздрогнул, покачнувшись на своем стуле в уютном маленьком кабинете. Он уснул где-то ближе к шести вечера, и, судя по тому, что звон колокольчика на входной двери его не разбудил, клиентуры не было никакой. Блондин потер пальцами глаза, так много еще надо будет сделать сегодня. А всё из-за того что тот проснулся не в лучшем расположении духа, и на работу не было настроения, и Авель весь день откладывал еженедельную уборку на несколько часов вперед или на вечер. Но вот, настроение что либо делать, все-таки, посетило голову блондина пусть и в такой поздний час. Авель потянулся, выпрямляя руки, постепенно приходя в сознание и просыпаясь. Спина немного болела по причине того, что юноша в полусогнутом состоянии спал несколько часов без движения, но всё это было поправимым и настолько обыденным, что никто давно не обращал внимания на подобные мелочи. Парень поднялся со стула, разминаясь, и закончив все свои действия для скорейшего пробуждения, потирая одной ладонью глаза, Грэй вышел в зал, в котором находились все его цветы. Он сразу видел, что ничего не было украдено, как не крути, хорошие люди жили в Ливерпуле. Да и Таюя врядли бы, зная, что блондин спит, дала бы кому-то ограбить его, как она говорила, «милый садочек».
» ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ »
Мероприятия в городе:
Пока что всё спокойно.
Время в игре: Сентябрь, 2013 год.
Погода за месяц: В сентябре по всему Ливерпулю стоит довольно тёплая погода, около +15-21, что несказанно радует его жителей, но и дождик не забывает поливать время от времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Liverpool Adventures » Поздравления » С днём рождения, Таюя!


С днём рождения, Таюя!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, вот и настал тот день который мы ждали с нетерпением и трепетом! Сегодня, день рождения, пожалуй самого лучшего глав. Админа, дизайнера, девушки, лучшего друга, и просто лучшего человека, по крайней мере в моей жизни. Я слишком многого хочу пожелать тебе, мою любовь трудно описать простыми словами, я лишь надеюсь что ты чувствуешь её в полной мере. Сегодня твой день, и ты проведешь его достойно, я верю в это. Только не падай духом, а я и наши форумчане, постараются сделать всё, что бы ты была счастлива. И не только сегодня, была счастлива.
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
ТОЛЬКО НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, ПОСМОТРИ ВПЕРЕД, И БЛИЗКИЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖАТ И ВСЕГДА ПОЙМУТ! ♥ xDD

+1

2

Abel
Зайка моя Т_Т
Спасибо тебе!!! Даже слов нет! Х.Х
Люблюлюблю!

0

3

супер поздравляшки я так и не придумал :с
Поэтому просто С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАЮ! еще раз > D
Ты действительно уникальная и вообще не реальная. Иногда мне кажется, что ты не человек : D
Оставайся такой же необычной и никогда не грусти и не скучай. А еще желаю найти себе побольше людей, которые будут принимать тебя такой, какая ты есть и где-то в зоне досягаемости. Чтобы протянуть руку и достать. Но и старых не забывай.
Короче, всего самого лучшего в неограниченном доступе :3
<3

+1

4

Cain написал(а):

супер поздравляшки я так и не придумал :с
Поэтому просто С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАЮ! еще раз > D
Ты действительно уникальная и вообще не реальная. Иногда мне кажется, что ты не человек : D
Оставайся такой же необычной и никогда не грусти и не скучай. А еще желаю найти себе побольше людей, которые будут принимать тебя такой, какая ты есть и где-то в зоне досягаемости. Чтобы протянуть руку и достать. Но и старых не забывай.
Короче, всего самого лучшего в неограниченном доступе :3
<3

оно в любом случае супер *Г*
Ты меня раскусил. Я действительно не человек хд
Спасибо тебе, Каин-сан, это замечательное желание ** Спасииибо *Г*

0


Вы здесь » Naruto Liverpool Adventures » Поздравления » С днём рождения, Таюя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно